О работе наркопоста

В нашей школе работает общественный  первичный пост наркологической профилактики, который совместно с инспекторами ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД РФ по г. Новочебоксарск Капраловой А.Г. и Семеновой А.И  14 декабря во всех 7-11-х классах организовал профилактические беседы на тему: «Недопустимость употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, наркотических и психотропных веществ».

24 декабря состоялся внеплановый Совет профилактики школы, на котором были рассмотрены вопросы пропаганды ЗОЖ и профилактики вредных привычек. В работе Совета приняли участие родители 7-х учащихся из 5-7 классов и сами учащиеся. Родителям было рекомендовано обратиться за консультацией в 3 отделение ГУЗ «Республиканский наркологический диспансер» г. Новочебоксарска за консультацией к подростковому наркологу для преодоления детьми вредных привычек, контролировать посещение ими спортивных секций и самим больше времени проводить с детьми.