Конкурс новогодних клипов

Новый Год – Восхитительный праздник!!! Самый любимый, самый красивый, самый-самый-самый… Уже за неделю до 31-ого мы начинаем жить в ожидании чуда. Воздух пахнет мандаринами, хвоёй, и кажется, что сквозь морозный узор окон светится не электрическая лампочка, а пламя свечи. А может в этот раз действительно свершиться чудо?!

И Вы, серьёзный и взрослый человек торопитесь загадать желание в новогоднюю ночь. А представьте, что твориться в эти дни и ночи в детских душах… У каждого, разумеется, своё представление о том, как встречать Новый год.

Все свои идеи, мечты, желания учащиеся 5-11 классов воплотили в ежегодном традиционном конкурсе новогодних клипов «Зима - 2011». За 2 конкурсных дня жюри, которое состояло из членов Совета старшеклассников, и зрители отпраздновали Новый год в Простоквашино (5Б), попутешествовали с Дедом Морозом  и Снегурочкой по миру (11С), встретили с учащимися 9А класса символ 2012 года – Дракона, переживали за Деда Мороза в детективной истории 9Б класса, увидели танец новогодних снежинок (7Б) и вернулись с учащимися 10А класса в своё недалёкое прошлое, когда в детском саду Новый год ждут мальчики – зайчики и девочки – снежинки.  Хорошее настроение и море позитива – вот главные итоги конкурса, а места распределились следующим образом:

I место – 5Б, 7Б, 8Б, 9А, 10А, 11С;

II место – 5В, 6А, 7А, 8А, 9Б, 10Б;