Скоро, скоро Новый год!

Фото

Череду новогодних мероприятий продолжили праздничные преставления, которые прошли 29 декабря.

Учащиеся 1 - 4 классов встретились с Шалтай - Болтайем, который похитил ключ от новогодних часов. Алиса и другие сказочные персонажи в исполнении работников творческих объединений ЦРТДиЮ помогли Деду Морозу и Снегурочке отыскать ключик и завести часы, которые способствовали примирению и счастливой встрече Нового года. Все участники получили призы и подарки от Деда Мороза.

В преддверии нового года у многих родителей встает вопрос, как его отметить так, чтобы детям было весело и запомнилось надолго! Но если маленькие дети будут рады и Деду Морозу со Снегурочкой, а также сказочным персонажам, которые с ними споют и станцуют, то школьникам старшего возраста хочется большего. Выход – школьная дискотека!

Вечером актовый зал школы собрал учащихся 5 - 11 классов. Зал празднично украшен. Звучит лёгкая музыка, которая настраивает на праздничный лад. Все знают, что сегодня будет веселье, смех, юмор, песни, танцы. И ожидания оправдались.

Временами в зале был слышен заразительный смех и громкое пение, что даже ёлочные игрушки позванивали. Дед Мороз и Снегурочка были настоящими артистами. Они никому не давали покоя, поэтому не было скучно. Школьники веселились и были очень довольны.