Второклассники на голубой дорожке

В финальных соревнованиях по плаванию, проведенных сегодня, 26 января, на базе ДЮСШ №2 приняли участие ученики вторых классов двух школ: №8 и №12 . Всего в соревнованиях приняли участие 54 человека.

Первыми состоялись соревнования в личном первенстве. Необходимо было сделать заплыв по дорожке длинной 25 метров кролевым способом (личное первенство). Нет  равных нашим  чемпионам, ученикам 2А и 2Э классов нашей школы. И, конечно,  I-е место у нас в кармане.

В нелегкой борьбе удалось вырвать  I  место среди мальчиков  Лаптеву Павлу, ученику 2А класса.

И вот пришла очередь девочек показать свою ловкость и умение. Ученица 2Э класса - Федосова Софья тоже одержала победу и заняла I-е место среди девочек.

II-е место среди девочек легко и  непринужденно завоевала стремительная и смелая Михашенок Дарья, ученица 2А класса.

Трофимову Никите, ученику 2Э класса, досталось III место среди мальчиков.

В командной эстафете ребята 2Э класса тоже заняли I-е место.

В итоге из 9 наград 5 наград завоевали ребята нашей школы!!! СУПЕР-МОЛОДЦЫ!!! Оле-Оле-Оле – 12-я - чемпион!

По словам инструкторов-методистов ДЮСШ,  эти результаты лично у них удивления не вызвали. «Мы удивились бы тому, если бы победили другие ребята. Вполне логично, что победили те, кто занимается серьезно и постоянно», — сказал они.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем новых спортивных побед!