Общешкольные родительские собрания

1,2 февраля в актовом зале состоялись общешкольные родительские собрания. На собраниях присутствовали генеральный директор ОАО «Чувашская медицинская страховая компания» города Новочебоксарска Виштынецкая Т. М., начальник Управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью Макаров А. А., и.о. начальника Отдела образования и молодежной политики Нуждина О.Е., заведующий сектором экологической безопасности Ширшов А.В., начальник управления имущественных и земельных отношений Кадеев А. Я., депутаты Госсовета ЧР Михеев С.П. и Михайлов В.Ю., старший УУП ОМВД России по г.Новочебоксарск майор полиции Васильев С.В., инспектор ПДИ старший лейтенант полиции Чурьянова Н.А., дежурный ПЦО ОВО ОМВД РФ по г.Новочебоксарск лейтенант полиции Шатаев А.В. Информационная группа рассказала родителям о планах развития города, модернизации его экономики, экологических проблемах, были подведены некоторые итоги социально-экономического развития города в 2011 году.