Вечер школьных друзей

Фото

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 4 февраля школа № 12 встречала своих выпускников.

У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на  17.30, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.  Многие для этого приехали из других городов.

Пообщаться со своими одноклассниками, учителями пришли выпускники школы разных лет. Ребята, которые сегодня учатся в школе, подготовили концерт для выпускников. Прозвучали приветственные слова от директора школы Фадеевой Т.В. и генерального директора ОАО «Чувашская медицинская страховая компания» города Новочебоксарска Виштынецкой Т. М. Приятные слова благодарности и радостных воспоминаний услышали педагоги школы от выпускников.

После окончания концерта, которым все остались довольны, выпускники разошлись по кабинетам для встречи со своими бывшими учителями, чтобы вспомнить те годы, когда они ещё обучались в школе, рассказать о своей нынешней жизни. Некоторые из выпускников нашей школы стали влиятельными людьми, которые заявили о себе, если не на весь мир, то  на город точно, но некоторым это ещё предстоит сделать.

Вечер получился очень теплым, задорным, музыкальным, танцевальным и  пролетел незаметно.