Лыжня России -2012

Фото

Мороз и солнце день чудесный... Именно такой, только сверх меры морозный, выдался день 12 февраля, когда учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в традиционном лыжном забеге «Лыжня России». Из заявленных заранее более 200 учащихся на старт вышли только 69 самых смелых и закаленных учащихся и 16 учителей. Как ни странно самыми активными оказались учащиеся 7-х классов. Именно они вместе со своими классными руководителями прибыли в рощу на комфортабельном автобусе и сразу ринулись в бой.  С нами были и родители, которые переживали и поддерживали своих детей. Они были не против встать рядом и побежать впереди них. Каждый стремился прийти первым к финишу, но из семиклассников это удалось Мурлаеву Дмитрию и Маровой Кристине  (7В).  Горячий чай помог восстановить силы участникам после забега и добраться до автобуса, чтобы вернуться в стены родной школы. Благодаря хорошей организации и везению никто из участников не получил травм и обморожений.