Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

17 февраля состоялся  школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие ученики 5А, 5Б, 6Б классов: Артюшкина Екатерина, Салтыкова Яна, Львова Юлия, Минеева Наталья, Блохина Наталья, Студнева Юлия, Куделин Максим, Аверьянова Ксения. Ребята представили вниманию жюри отрывки из рассказа И.С.Тургенева «Муму».

Победителями конкурса стали Салтыкова Яна , 5А (учитель Вишнякова Н.И.) и Аверьянова Ксения, 6Б (Учитель Чучалина К.Х.). Они и представят нашу школу на муниципальном этапе данного конкурса.

Конкурс проводится под патронатом Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации. Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Правительства  Москвы.