Меткий стрелок

В школьном тире с 17.02 по 22.02 прошло ежегодное городское физкультурно-массовое мероприятие по пулевой стрельбе и дартс «Меткий стрелок 2012» среди КФК предприятий, учреждений и организаций г. Новочебоксарска.

В соревнованиях приняло участие около 1000 человек разного возраста, от учащихся до ветеранов труда.

Честь школы защищали 2 команды: сборная учащихся и коллектив преподавателей.

Обе команды, традиционно, показали отличные результаты – заняли первые места в своих подгруппах. Кроме того, по итогам первенства среди женщин, работников образования, Александрова Г. Ю. и Сихонова Е. В. заняли ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ места соответственно, а у мужчин в этой же подгруппе ВТОРОЕ место досталось Данилову В. Н.

По результатам пулевой стрельбы, 6 учеников школы и 8 учителей прошли во второй тур соревнований – абсолютное  первенство города.

И здесь стрелки школы сумели занять достойные места:

В женском финале ПЕРВОЕ место выиграла учитель чувашского языка Кривошеева А. В.;

ВТОРОЕ место заняла, опередив многих взрослых спортсменок, ученица 8В класса      Денисова Анастасия;

У мужчин, ВТОРОЕ место досталось преподавателю-организатору ОБЖ Данилову В. Н.

По дартс команда учителей школы так же заняла первое место среди работников образования.

Оргкомитет соревнований высоко отметил  подготовку и проведение мероприятия администрацией и работниками школы. Спонсоры и спорткомитет города сделали нашей школе ценный подарок – новую пневматическую винтовку.