Экскурсия в Йошкар - Олу

Как здорово отправиться на экскурсию со своими друзьями! Ребята 4Э класса поняли это, побывав в городе Йошкар - Ола.Комфортабельный автобус, замечательный экскурсовод, отличное настроение - чего ещё пожелать! Программа экскурсии состояла из трёх мероприятий. Сначала ребята познакомились с историей города, его архитектурой. Полюбовались новыми зданиями - творениями  йошкаролинских архитекторов.Увидели знаменитые часы "с осликом", погладили местную достопримечательность - "ёшкина кота". Затем посетили детскую конно-спортивную школу "Чудо-кони". Красивые, ухоженные скакуны, ласковые, общительные лошадки, двухнедельные жеребята - всё это вызвало восторг не только ребят, но и взрослых. Все желающие проехали верхом по манежу.Не хотелось покидать этот чудесный мир. Но впереди - катание на коньках на искусственном льду ледового стадиона.Отличное скольжение, веселая музыка, рядом друзья-одноклассники. Время пролетело незаметно. Пора домой! Надеемся на новые встречи с этим приветливым городом.