Городские соревнования по волейболу

В дни весенних каникул учителя нашей школы приняли участие в соревнованиях по волейболу. Четыре дня шли жаркие бои в спортзалах гимназии №6 и школы №4. Учителя забыли про свои журналы и тетрадки!. Настоящий спортивный азарт царил на площадках. Те, кто в предыдущей игре был на поле игроком, превращался на скамейке в болельщика. И наоборот, бывший болельщик становился игроком. И пусть порой не хватало мастерства, но стремления к победе - хоть отбавляй.В результате упорных поединков команда школы №12 в составе Сидягиных Владимира Борисовича и Дмитрия Владимировича, Клеменьтьева Михаила Павловича, Ульяновой Елены Константиновны, Антоновой Евы Геннадьевны, Савуковой Ларисы Валерьевны, Пелевиной Елены Павловны, Кривошеевой Алены Валерьевны и Сихоновой Елены Витальевны заняла 5 - ое место. А настоящим талисманом команды стал маленький Тимур Ульянов, который вместе с мамой присутствовал в зале.