Выставка "Своими руками"

10 апреля, в рамках предметной недели эстетического цикла, прошла выставка «Своими руками», на которой были представлены около 30 работ учащихся 5-7 классов: ночные сорочки, фартуки, прихватки, выполненные в технике лоскутной пластики, вышивки крестиком, изделия из соленого теста. Цель выставки: раскрыть творческие способности учащихся и дальнейшее их развитие во внеурочное время. Зрители с интересом рассматривали изделия, но особый восторг вызвало панно «Цветики» из слоеного теста, выполненное ученицей 5 класса Бахтеровой Сашей, котенок, вышитый крестиком, ученицей 7А класса Павловой Катей и величавые лебеди и павлин, изготовленные в технике бумажной пластики ученицей 7Б класса Степановой Региной.