Поездка в ТЮЗ

Дети любят смотреть мультфильмы, читать книги, а сегодня они вновь отправились на встречу с прекрасным. Ребята 2 А и 1Б класса с огромным удовольствием побывали  в Театре юного зрителя в г.Чебоксары  на спектакле по мотивам произведения Астрид  Линдгрен «Малыш и Карлсон».

Карлсон – это олицетворение Детства, его Радости, Игры и Фантазии. Герои попытались донести до зрителей, в общем-то, прописные истины: что надо уметь дружить, держать свое слово, стойко переносить неприятности, сохраняя искренность и добросердечие и учиться принимать первые, может быть самые важные, решения в своей жизни.

С блеском в глазах они наблюдали за происходящими на сцене действиями. Казалось, что они сами участники представляемых событий. Всю обратную дорогу из театра к школе звучал весёлый детский смех и звонкие голоса ребятишек.  Учащиеся делились полученными впечатлениями.  Так и казалось, что вот-вот зазвонит волшебный колокольчик, подаренный Карлсоном Малышу, и он прилетит на встречу к нам.  Надеемся,  ещё ни один раз встретится с работой этих замечательных актёров!