Музей и дети

В  целях обеспечения  разносторонности и эффективности работы школьных музеев, обновления форм и методов деятельности по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения 26 апреля в ЦРТДиЮ состоялся второй этап электронного варианта  городского конкурса экскурсоводов школьных музеев «Музей и дети!». Электронные варианты отчета о работе школьных музеев за 2011-2012 учебный год представили экскурсоводы образовательных учреждений города, прошедшие 1 заочный этап конкурса. Практика поэтапного проведения подобных  мероприятий благоприятно отразилась на качестве подготовки юных экскурсоводов к защите  работ.

Результаты  2 этапа конкурса:

1 место - Сандомирова Инесса, Шумова Марина - экскурсоводы музея «Культура быта чуваш»  школы № 12, руководитель Сверчкова С. Г.