Поход в театр

Дети - это радость.  И чем больше мы дарим им счастья, тем  богаче будет наше будущее.

Сегодня  Чувашский государственный экспериментальный театр с радостью принял гостей – учащихся 2А и 2Б классов. Дети с огромным удовольствием приняли активное участие в игровом спектакле, состоящим  из клоунских номеров, перемежающихся с конкурсами для зрителей. В спектакле  использовались  воспитательные моменты, которые позволили  детям раскрепоститься и чувствовать себя более уверенно на сцене. Клоунский фейерверк оказался  ярким и незабываемым. За время  представления артисты театра так развеселили маленьких зрителей смешными номерами, играми и подарками, что хотелось продолжения не только детишкам, но и взрослым.  Да и ребятишки  поразили и самих актеров активностью, раскованностью  и жизнерадостностью. Играть с клоунами ребятам оказалось забавно и весело. Атмосфера была очень доброй, тёплой и дружеской.  В конце представления маленькие граждане с удовольствием фотографировались с милыми и добрыми клоунами. Ребята обязательно вернутся сюда ещё не один раз!