Праздник юных талантов

Вот всё ближе и ближе конец учебного года. У школьников прошли контрольные работы, все с нетерпением ждут, когда же наступит лето.
 24 мая у ребят 1В класса прошёл отчётный концерт тех, кто посещал в течение учебного года отделение хореографии и актёрского мастерства при Детской школе искусств. На концерте было много интересных номеров. Тимофеева Ксения и Сазанова Ксюша показали своё мастерство в чтении стихотворений "Пузыри" и "Пудинг". Также мальчики и девочки продемонстрировали умение танца в номере "Танец пчёлок". Зрителям очень понравились сценки "Пчелиная школа" , "Робот", "Считалка", которые первоклассники сыграли, как настоящие актёры. Ребятам - артистам очень нравится выступать на сцене. Кто знает, может кто- нибудь из них в будущем станет артистом? А самое главное - довольными остались восторженные зрители!