Активный отдых на природе

26 мая ждали все ученики 3Э класса, всем хотелось, чтобы поскорее наступил этот день. День похода! Ребята вместе с родителями собрались на природу. День оказался немного пасмурным, моросил мелкий дождик. Но, несмотря на это, ребята с родителями собрались у школы в 9.00, чтобы начать своё путешествие.

Придя на поляну, мы почувствовали запах деревьев, услышали шум листвы, пение птиц, журчание речки неподалеку.

Настроение у всех было замечательное, папы быстро развели костер, а мамы накрыли стол. На огне зажарили вкусные сосиски, испекли картошку, никто, конечно, голодным не остался.=)

После все занялись активными играми: кто-то весело играл в мяч, кто-то в чехарду, а некоторые просто наблюдали, пристроившись где-нибудь в сторонке. Все занимались тем, чем нравится. Было очень весело! Все здорово провели этот день и остались очень довольны! Почаще бы устраивать такие походы!