«Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!»

Наступили летние каникулы…  Начал работу пришкольный лагерь «Солнышко». И хотя день выдался пасмурный, настроение  у ребят было отличное. С утра дети познакомились со своими воспитателями, начальником лагеря и вожатой. На линейке «Азбука безопасности» ребята говорили об опасностях, которые могут  их поджидать дома. Затем лагерь отправился в ЦРТДиЮ. Там ребята посмотрели  спектакль по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города» и  выступление детских коллективов.  После обеда  успешно прошла тренировочная эвакуация; состоялся конкурс рисунков «Разноцветное детство». Все ребята с увлечением участвовали в этом конкурсе -рисунки получились яркими и интересными, а в конце первого лагерного  дня «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!», посвящённого Международному дню защиты детей прошли конкурс «Шоу мыльных пузырей» и беседы в отрядах на антитеррористическую тематику. День оказался насыщенным разнообразными мероприятиями и прошёл весело и незаметно.

Конкурс рисунков:

1 место – IVотряд