«Олимпиарик. Большие гонки»

День начался с утренней зарядки. Сразу после завтрака смешарики собрались в игровой комнате на тематическую линейку «Оказание первой помощи при травмах». Готовил линейку 4 отряд. Воспитатель Наталья Андреевна вместе с ребятами рассказали о том, как правильно оказать помощь при ушибах, порезах и переломах.

В рамках Спартакиады среди пришкольных лагерей состоялся шашечный турнир в «Доме шахмат». Наш лагерь представлял Шуряшкин Данил.

Жители Смешарикограда сегодня также побывали на музыкальном представлении «Молодильные яблоки» в детской музыкальной школе. Смешарики ещё раз убедились в том, что добро всегда побеждает зло.

После сытного обеда смешарики отправились на Большие гонки. Ребята состязались в набивании и метании теннисного мяча, дартс, сбивании кеглей, рыболовстве и спортивной викторине. По итогам Больших гонок 1 место занял 2 отряд (251 балл), 2 место – 1 отряд (248 баллов), 3 место – 4 отряд (217 баллов) и 4 место – 3 отряд (186 баллов).

На вечерней линейке смешарикам-победителям были вручены смешинки.