Открытие клуба "Сударушка"

В преддверии Дня города в Новочебоксарске на базе нашей школы открылся новый женский клуб под названием «Сударушка». Торжественный вечер, посвященный открытию женского клуба, посетил глава администрации города Александр Сироткин.

Поздравить представителей нового клуба пришли председатели женских клубов «Золотой возраст», «Телей», «Непоседы» «Верные друзья». Следует отметить, что в подобных клубах женщины не только реализуют творческий потенциал, не ограничивая свою жизнь исключительно рабочими буднями или домашними хлопотами, но и учатся чему-то полезному и просто получают удовольствие от общения.

С Днем города и с образованием нового клуба также тепло поздравили директор школы Фадеева Тамара Васильевна, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Татьяна Виштынецкая и Ольга Петрова, член Женсовета города Ольга Ермакова, которая написала к этому событию прекрасное стихотворение.  Секретарь исполкома Новочебоксарского отделения «Единой России» Маргарита Ефимова вручила небольшие подарки от имени депутат Госсовета Чувашии и лидера новочебоксарских единороссов Сергея Михеева активным членам Женсовета города.