Дебаты кандидатов

Фотоотчёт

Выборы президента школьной республики - дело весьма серьезное! Ведь именно этому человеку предстоит возглавить структуру самоуправления в школе. Последний этап президентской «гонки» прошел в нашей школе 24 сентября 2012 года. В актовом зале школы на дебаты собрались все заинтересованные лица и три кандидата на пост президента школьной республики – Ананьев Сергей (10А), Малова Софья (10А) и Коробкова Екатерина (10Б).  Все кандидаты еще раз рассказали слушателям о себе, о своей программе и ответили на самые разнообразные вопросы.

Школьники, собравшиеся на дебатах, отметили, что в каждой программе есть свои плюсы и минусы, интересные находки. Например, у Маловой Софьи - предложение о создании аналога школьной газеты «ДРАЙВ» для учащихся младших классов, у Коробковой Екатерины – установка радиоточки для оповещения учащихся школьными новостями, у Ананьева Сергея – активизация спортивной жизни школы.

Следует отметить, что все кандидаты были подготовлены на высоком уровне! Ну, а конечный результат мы узнаем уже в субботу, после проведения выборов.