Итоги республиканского литературно-исторического конкурса «С чего начинается Россия»

Подведены итоги республиканского литературно-исторического конкурса «С чего начинается Россия», организованного в июне 2012 г. в целях воспитания патриотизма, гордости за свою родину и чувства гражданственности.

В конкурсе приняли участие 64 обучающихся из 12 районов (Алатырский, Батыревский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Маринско-Посадский, Порецкий, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов республики (г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Канаш, г. Шумерля).

Поздравляем Кристину Кольцову, ученицу 10А класса нашей школы, со вторым местом в старшей возрастной категории. Желаем дальнейших творческих успехов!