"От сердца к сердцу", праздничная программа ко Дню пожилых людей

Фото

День, отмечаемый в России первого октября  - это дань уважения возрасту, жизненному опыту, мудрости и достижениям старшего поколения.

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

1 октября в школе прошел торжественный вечер, посвященный Дню пожилых людей. Творческие коллективы школы подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества. Собравшихся приветствовали директор школы Т.В.Фадеева и депутат Новочебоксарского городского Собрания Т.М.Виштынецкая

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Концерт очень понравился нашим гостям, и в конце они поблагодарили педагогический и ученический коллектив за уважительное отношение к старшему поколению.

Закончился праздник праздничным обедом, который порадовал пожилых людей своей теплой и душевной атмосферой, за что они поблагодарили организаторов праздника.