В школе - День учителя!

Мы уже привыкли, что в начале октября детвора идёт с букетом в школу, чтобы поздравить своих учителей. Ведь 5 октября  в школе царствует День учителя!

Сегодня учителя проходили к своим кабинетам радостные и немного смущенные, а школьники встречали их цветами и открытками. Сколько приятных слов было сказано – не перечесть! Если бы хоть часть из детских пожеланий воплотилась в жизнь, то о лучшем и мечтать не надо.

А в начале первого урока ученики приготовили для своих преподавателей замечательный сюрприз, который всем надолго запомнится. На площадке перед школой учителей встретил необычный флешмоб "Поздравление с праздником", на котором прозвучали слова благодарности наставникам, торжественные стихи, песни.

Дорогие наши учителя поздравляем вас с Днем Учителя!

Пусть будет меньше праздников, чем будней,

Но тот, кто стал учителем, поймет:

Какое счастье быть полезным людям,

Учить Его Величество Народ!