Инаугурация Президента школьной республики "Алые паруса"

Вот и настал этот долгожданный день - инаугурация Президента школьного самоуправления.

8 октября официально и торжественно перед лицом коллектива учащихся и учителей была утверждена  на пост Президента школы Малова Софья.

На инаугурации присутствовали:

директор школы Т.В. Фадеева;

заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Крупышева;

активы классов, кураторы министерств.

На церемонии посвящения вновь избранный Президент поблагодарила всех за поддержку и дала торжественную присягу на верность служению Школьной Детской Организации «Республика «Алые паруса» и назначила новый кабинет министров:

вице-президент – Ананьев Сергей;

вице-президент – Коробкова Екатерина.

Кабинет министров:

Горбунова Е., Иванова Е., Кольцова К., Лазарева О., Рябинова А., Платонов Д., Григорьев Н., Александров А., Хлопушина Д., Алексеева А., Грацилева Е., Каврукова В.

Дунаева А., Полушина А., Дугов Е., Баченина О., Ишанов М., Крылова А., Харитонова А.

А затем директор школы Т.В.Фадеева торжественно вручила Софье настоящее удостоверение Президента Школьной Республики и поздравила новый состав школьного ученического самоуправления, акцентируя внимание учащихся на значимости проведения президентской компании, школьного ученического самоуправления в школе, пожелала успехов в дальнейшей работе совместно с педагогическим коллективом.

Теплые слова поддержки в адрес вновь избранного Президента произнесли избиратели.

Таким образом, организованное в школе ученическое самоуправление положило начало нового учебного, творческого года.