Посвящение в пятиклассники

Фото

16 октября  в нашей школе прошёл праздник  «Посвящение в Пятиклассники». Переход в пятый класс для многих ребят дался не просто …новые учителя, десятки новых кабинетов, новые серьёзные предметы… Но ведь так здорово почувствовать себя взрослыми – участниками братства средней школы! Чтобы стать настоящими пятиклассниками ребята проявили все свое творчество и смекалку, а также знания, полученные в начальной школе.

Увлекательные конкурсы, шутки на школьную тему, интересные познавательные задания - всё это позволило сделать праздник поистине незабываемым. А закончилось мероприятие клятвой пятиклассника! Затем классные руководители пожелали ребятам удачи в дальнейшем постижении знаний, новых открытий и незабываемых свершений. Праздник для ребят придумали и провели десятиклассники.