Единый информационный день

17 октября в нашей школе прошёл Единый информационный день. Его темы – об Указе Главы Чувашской Республики от 15.10.2012 г. № 114 «О дополнительных мерах по стимулированию развития жилищного строительства в Чувашской Республике», о задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по реализации указов Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года №№ 596-606 и предварительных итогах голосования досрочных и дополнительных выборов в органы местного самоуправления.

Члены информационной группы  Миронов Б.Г., ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» и Соловьёва М. А., заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования города Новочебоксарска Чувашской Республики  также обсудили с заместителями по УВР школ города  вопросы государственной поддержки молодых семей в решении жилищных проблем и  бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике.