Общешкольное родительское собрание

18 октября состоялось общешкольное родительское собрание. Родители учащихся 5-х-11-х классов собрались в актовом зале школы. Перед ними выступили директор Фадеева Т.В. и инспектор ПДН ОМВД по г. Новочебоксарск Чурьянова Н.А.

Тамара Васильевна подробно рассказала об изменениях, произошедших в школе за лето и осень текущего года. Поблагодарила родителей за помощь в ремонте классных кабинетов, за уют, созданный в них.

Наталья Анатольевна напомнила собравшимся об ответственности за воспитание детей, о «комендантском» часе,  правилах поведения детей в общественных местах,  сохранности личных вещей, особенно сотовых телефонов.

После общей части родители разошлись по классам и продолжили беседы с классными руководителями. Впереди каникулы, необходимо достойно закончить учебную четверть и обдумать, как отдохнуть и набраться сил для дальнейшей учебы.