Городской конкурс агитационных программ "Твой выбор"

В целях активизации творческой активности молодежи в области профилактики асоциальных явлений, пропаганды здорового образа жизни и традиционных нравственных ценностей, поддержки социально значимых форм сценического творчества 25 октября состоялся городской конкурс агитационных программ «Твой выбор». В конкурсе приняли участие агитбригады многих школ города, в том числе и наша школа.

Конкурс проходил по двум направлениям: пропаганда правил дорожного движения и здорового образа жизни.

По итогам конкурса «ПДД каждый должен знать обязательно на «пять» наши учащиеся 5А класса (12 человек) заняли 3 место (руководитель команды Якунина Т.В.).

Пятиклассники продемонстрировали знания по ПДД и обыграли ситуации на дорогах. Выступление было одним из самых ярких и интересных. Ребят поддерживали во время выступления одноклассники и родители. Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих успехов!

Учащиеся 10А, 10Б и 8Б классов (25 человек) подготовили агитбригаду, посвящённую пользе употребления молока. Ребята в своём выступлении  сумели  показать почетное место молока в правильном питании. Участники порадовали зрителей ярким выступлением: они, как настоящие артисты, пели, танцевали, показали инсценировку. Теплая атмосфера зала помогла конкурсантам полностью показать свое сценическое мастерство, но, к сожалению и удивлению зрителей, жюри не оценило выступление нашей команды. Жюри оценивали выступления строго, но строгость проявили не ко всем, и поэтому решение было вынесено необъективное. Но наша команда твёрдо уверена в том, что в первую очередь ребята выступили для зрителей и себя, подарив и получив море эмоций и позитива!