"Праздник Хэллоуин" в 5А классе

27 октября в нашей школе распахнуло двери кафе «От заката до рассвета». Организаторами и гостями этого заведения стали ученики  5А класса. Все приглашенные прошли дресс-код (в кафе пропускали исключительно в костюмах нечисти).  Очаровательный бармен Юля Сухова предлагала вновь пришедшим прохладительные напитки: «Болотную  росу» и «Напиток вампира». С удовольствием гости отведали и оригинальные десерты: «Лягушачьи глазки» и «Ведьмины пальцы». Развлекали ребят и их родителей  граф Дракула (Ваня Мукин), ведьма (Соня Захарова), домовенок Кузьма (Данил Бурлаков), чертики (Соня Семенова и Саша Кошкин), Баба Яга (Марина Егорова) и Кощей (Андрей Сергеев).  Сначала все присутствующие  были посвящены в нечистую силу с помощью волшебных таблеток, затем они построили домики для домовенка, изображали «капризуль», «хулиганов», «забияк», помогли пообщаться Бабе Яге с Кощеем с помощью «сломанного айфона», приняли  участие в танцевальном конкурсе «Чудовищное попурри».  Затем состоялась дискотека, начавшаяся  с «ужасного и устрашающего» танца в исполнении Ани Соловьевой, Юли Суховой, Лизы Лях, Сони Семеновой и Алены Уткиной.