Посвящение в первоклассники

Традиционно, в конце первой четверти, ребят, которые только-только почувствовали себя школьниками, посвящают в первоклассники. Этот год не стал исключением для детей нашей школы. 26 октября мим-театр «Дождь» широко распахнул двери для первоклассников 1А,1Б и 1В классов и их родителей. Артисты театра подготовили для первоклассников сказочное представление «Все интересно, что неизвестно». Это был не просто спектакль, а совместная постановка артистов и первоклассников. Все первоклассники смогли поучаствовать в представлении, показать свои таланты. Ребята играли эмоционально, интересно, вызывая у взрослых улыбку и смех.

Благодаря яркому празднику, торжественное Посвящение надолго запомнится малышам и, надеемся, послужит успешным стартом их школьной жизни.

Удачи вам, первоклассники!