Неделя добра

Ребята 10А класса решили в школе провести Неделю добра и толерантности.   И связано это с такими датами, как 13 ноября - Всемирный День Доброты и 16 ноября - День Толерантности.  А сегодня, 12 ноября, Неделя стартовала в нашей школе. Началась она такими мероприятиями, как открытие "Галереи Добра" и классными часами в начальной школе и среднем звене.
Галерея Добра была полностью создана руками наших учеников начальной школы. Они рисовали рисунки о добрых делах, а некоторые даже принесли фотографии, с запечатленными собственными добрыми делами.
В 5А и 6А классах был проведен классный час "Путешествие в страну толерантности". На классных часах ребята 10А класса попытались объяснить ребятам, что такое толерантность и на примерах объяснить это новое для некоторых слово. С ними были проведены различные игры на взаимопонимание: "Дом, дерево. Собака", "Паутинка добрых дел", "Все на борт" и другие. Ребятам всё очень понравилось и мы надеемся, что труды 10А класса не пройдут даром, и ребята, действительно, будут более терпимыми к друг другу.
Ну а мы завтра продолжим свою работу... Ждите новых новостей...