Всемирный день доброты

Фото

Сегодня Всемирный день доброты. И нашей школы он тоже коснулся. С самого утра в школе звучали детские песенки о доброте. Ребята 10А  класса встречали учащихся и учителей добрыми словами и дарили символ добра – голубя. Также с утра по школе были развешаны бесплатные комплименты, которые можно было сорвать, оставить себе или подарить кому-нибудь. Многие ребята, дарили их не только ученикам, но и учителям.

На переменах в холле школы можно было посмотреть мультики о доброте, а также поиграть в различные игры, такие как «Капуста», «Обнимашки», «Фигуры», «Узел» и многие другие. Причем играли не только ученики, но и учителя. Ученикам нашей школы очень понравился этот день. И хочется верить, что ребята смогли получить ту частичку доброты, которую мы хотели подарить им. Надеемся, что этот день станет у нас традиционным.