Конкурс чтецов в начальных классах

16 и 17 ноября в библиотеке на школьный этап конкурса чтецов "Поэзия души моей" собрались любители поэзии, истинные ценители слова, творческие и талантливые исполнители из 1 – 4 классов.

Перед началом все участники конкурса — а их было немало— дружно повторяли стихи. Свой талант на суд зрителя и жюри представили 47 конкурсантов.

Строгое и компетентное жюри под председательством директора школы Фадеевой Т.В.  оценивало уровень исполнительского мастерства, качество и глубину проникновения в творческий мир поэтов, собственную трактовку художественного произведения, умение воздействовать на слушателей.

Жюри конкурса определило победителей школьного конкурса:

1 место- Кирин С. (1В), Баранов С. (2А), Горбунова Л. (3Э), Ерёмина К. (4Э);

2 место - Алексеева В. (1Б), Яковлева Д. (2Б), Надеждин Д., Васильева Д. (4А);

3 место - Фёдорова А.(1А), Пигалова Е. (2А), Иванова К. (3А), Белова С. (4Б).

Все победители награждены грамотами школы, участникам  конкурса вручены свидетельства. Поздравляем!

Благодарим руководителей, подготовивших победителей и призеров конкурса.

Спасибо всем участникам! Удачи в следующих конкурсах!