День именинника в 1А классе

Всем известно, что собственный день рождения у детей едва ли не самый любимый праздник, к тому же единственный «личный праздник».  Основная жизнь ребенка проходит в школе, здесь его сверстники, они его лучше понимают, вместе с ним переживают все радости и горести, и, конечно, имениннику хочется, чтобы его день рождения отпраздновали и его школьные друзья. Конечно, отмечать день рождения каждого в классе невозможно, но ученики 1А класса решили четыре раза в год в классе будут свои праздники, и ни один из именинников независимо от того, родился он в каникулы или во время учебы, не останется обиженным.

Сегодня ученики 1А класса отметили День осенних именинников. Всё было приготовлено для празднования первого такого праздника: были приглашены артисты (Шапокляк и крыска Лариска), музыка и подарки. Сказочные персонажи провели с детьми интересные игры и конкурсы. Целый час ребята веселились, поздравляли и танцевали в дружном кругу одноклассников. Атмосфера праздника не только наполняла класс, но и принесла радость самим именинникам и их гостям.