Конкурс «Vivat, талант!»

Фото

6 декабря в актовом зале школы с большим аншлагом прошел конкурс «Vivat, талант!», в котором приняли участие творческие коллективы 8-11 классов (35 человек) и педагоги школы (12 человек).

Конкурс прошёл организованно и интересно. Все выступления были достойными, яркими, талантливыми. Каждый участник ответственно, творчески подошёл к подготовке и самому выступлению. Поэтому все номера были по-своему оригинальными. В зале царила атмосфера доброжелательности и поддержки.

Жюри определило победителей. Но можно с уверенностью сказать, что все выступления не оставили никого равнодушным, каждый из участников нашёл своего зрителя. И «искорка» таланта, зажжённая в этот день на сцене ещё долго будет радовать новыми выступлениями в стенах нашей школы.

Итоги конкурса «Vivat, талант!»:

1 место – танцевальный коллектив 8Б класса, танцевальный коллектив 9Б класса, творческий дуэт 10А класса;

2 место – Шумова М. (8А), творческий коллектив 9А класса, творческий коллектив 9В класса, танцевальные коллективы 10А и 10Б класса, дуэты 11А и 11Б классов;

3 место – Михайлова К. (8А), дуэт 9Б класса.

Итоги конкурса в номинации «Признание рвесников»:

1 место – Дуэт Ивановой Е. и Ульяновой Е.К. (10А);

2 место – творческий коллектив Морозовой Е., Синицыной Я. и Майоровой В.(9А);

3 место – танцевальный коллектив 8Б класса.

Дорогие ребята - талант, как и любая способность, требует постоянной тренировки и  практики. Всё зависит только от вашего желания и вложенных усилий. Готовьтесь к новым свершениям!