Фестиваль талантов "Светлячок - 2012"

Фото

«Светлячок – 2012» - конкурс талантов наших учеников начальных классов. А талантливых звездочек  в начальной школе  не меньше, чем у учащихся старших классов, они это и доказали.  Перед фееричным, долгожданным, волнующим каждого гала – концертом  нашим начинающим артистам предстояло пройти отборочные туры по трём номинациям: «Музыкальный виртуоз», «Лучший танец», «Звонкий голос детства».

И вот, 13 декабря, состоялся гала – концерт фестиваля талантов «Светлячок – 2012». Все артисты очень волновались, так как они боролись за победу в каждой из номинаций, а жюри было очень строгим, но справедливым. Какие только таланты ни блистали на сцене: и хор с зажигательной песней, и музыканты, и танцоры!

Каждое выступление было наполнено своими красками, своим характером, в каждом была своя изюминка. В зале, конечно же, было много родителей,  которые очень волновались и поддерживали артистов!

Жюри было непросто сделать выбор, так как все номера были изумительными, интересными, живыми, никто из участников не остался незамеченным, каждому вручили свидетельство участника. По итогам конкурса также были отмечены лучшие в номинациях!

Номинация «Звонкий голос детства»:

1 место – хор 3А класса («Пин и Гвин»);

2 место – хор 3Б класса («Бибика»);

3 место – творческий коллектив 3Э класса («Из чего же?»).

Номинация «Лучший танец»:

1 место – танцевальный коллектив 3Э класса («Во поле берёза стояла»);

2 место – танцевальный коллектив 3Б класса («Вальс»);

танцевальный дуэт 3Э класса («Медленный вальс»);

3 место – танцевальный коллектив 3А класса («Городские легенды»);

танцевальный коллектив 3Б класса («Нанотехно»).

Номинация «Звонкий голос детства»:

1 место – творческий коллектив 4Э класса («Под дождём»);

2 место – Мамаева Оля (4А)

вокальный ансамбль мальчиков 4Э класса («Бибика»);

3 место – творческий коллектив  4Б класса («Частушки Бабок Ёжек»);

хор 4А класса («Облака из молока).

Номинация «Лучший танец»:

1 место – танцевальный коллектив 4А класса («Замечательный сосед»);

танцевальный коллектив 4Э класса («Школа»);

2 место – танцевальный коллектив мальчиков 4Б класса;

танцевальный дуэт 4Э класса («Самба»);

3 место – танцевальный коллектив 4Б класса («Шоколадки»).

В нашей школе всегда были и будут замечательные таланты, которые потом являются участниками не только школьных, но и городских мероприятий.