Конкурс "Сохраним ель!"

Целью городского конкурса «Сохраним ель!» является сохранение хвойных деревьев в период новогодних праздников.

В преддверии 2013 года на конкурс “Сохраним ель!” в школе предоставлено более 70 творческих работ. Работы выполнялись из бумаги, ткани, картона, макарон, полиэтилена и других материалов. Особенно нравились работы школьников, которые выделялись оригинальностью. Например, ученик 1Б класса Балашов Д. сделал елочку из картонных дисков, ученик 3Э класса Политов П. покорил нас пушистой елочкой из гофрированной бумаги. Нежнейшую елочку из салфеток сделала ученица 3Б класса Архипова А., а ученица 5Б класса Христенко Д. изготовила свою ель из бумаги и страз. Образец аккуратности и усердия продемонстрировал ученик школы: Мухлаев А. Он сделал елочку из зерен кофе, а Васильев В. из 1Э класса сшил свою пушистую красавицу. Работы этих учеников отправлены на городской конкурс. Благодарим всех детей за творческий подход и активное участие в природоохранной акции.