Итоги республиканского конкурса «Сказки красивого сердца»

Подведены итоги республиканского этапа второго Международного детского творческого конкурса «Сказки красивого сердца» в рамках проекта «Я выбираю доброжелательность» 2012-2013 гг.

В конкурсе приняло участие 379 работ (404 участника) из 18 районов и 5 городов республики. Наибольшее количество работ было представлено в номинации «Иллюстрации к сказкам» - 168 работ.

Работы учеников нашей школы были представлены в трех номинациях: «Сказка» (Титова Юля, 6А (учитель Вишнякова Н.И.) и Аверьянова Ксения, 7Б (учитель Чучалина К.Х.)), «Сочинение в жанрах: эссе, очерк, притча, легенда, фантастический рассказ» (Бабакина Мария, 11А и Платонова Анастасия, 11А (учитель Якунина Т.В.) и «Иллюстрация к сказке» (Шелихова Ольга, 11А (учитель Якунина Т.В.)).

В итоге две ученицы: Шелихова Ольга и Бабакина Мария - стали призерами республиканского этапа, завоевав 3 места в своих номинациях. Маша представила на конкурс легенду «Замуж за ветер», а Ольга ее проиллюстрировала.

Поздравляем девочек с победой!