Вечер встречи выпускников

Фото

2 февраля школа принимала своих бывших учеников.  Они входили в  школьные  двери уже вполне самостоятельными, состоявшимися  людьми. Цветы,  улыбки и радостные возгласы -  бывшим учителям и одноклассникам. Как правило, встреча со школой - это момент воспоминания о добром детстве и своенравной юности.  Выпускники «прошлись по тихим школьным этажам»,  сравнили школу «свою» и настоящую.

Торжественная часть вечера прошла в актовом зале. Выпускники разных лет благодарили школу, учителей, вспоминали интересные моменты из веселого школьного прошлого.

Концерт, улыбки, цветы, фотографии… После торжественной встречи в актовом зале все выпускники разошлись по своим бывшим кабинетам для школьных воспоминаний. Сколько новых впечатлений: «Как поживаете?.. Рад встрече!.. Завел собаку!.. Поступил, женился, хорошая работа… уже внуки…» Долго еще по коридорам школы ходили бывшие ученики, заглядывая в знакомые классы и вспоминая самое нежное время жизни - время детства!

В заключение хочется сказать всем выпускникам нашей школы: «Помните, что ваши успехи, ваша радость - это и наши успехи, и наша радость. Не забывайте родной школы и чаще приходите сюда, здесь помнят о вас, любят и ждут. Мы всегда рады Вам!».