Игра "Солдатская смена"

Есть праздники, над которыми не властно время, и 23 февраля стал именно таким днем.  В этот день мы говорим: «Большое спасибо!» Вооруженным силам России за их заслуги перед народом и государством и, конечно, вспоминаем тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины в военные годы.

В рамках традиционных мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества, в школе была проведена конкурсная программа «Солдатская смена» для учащихся 6-7 классов. Данное мероприятие проводится с целью рекламы вооружённых сил и воспитания чувства долга и ответственности за свою Родину.

Конкурсная программа была организована в 2 этапа: 1 этап – конкурс патриотической песни «Как не любить мне эту Землю!», 2 этап – игра по станциям.

Результаты 1 этапа: 1 место – творческий коллектив 6В класса, 2 место – 7А класс, 3 место – 6А и 6Б класс.

Результаты 2 этапа: 1 место – 6В класс, 2 место – 6А, 3 место –  7А и 6Б.