И снова победы

Сразу двумя медалями пополнилась спортивная копилка ученицы 10Б класса Бачениной Оксаны. 22 февраля в городском спорткомплексе проходило первенство Чувашской Республики по легкой атлетике в помещении.
       Результаты Оксаны:
   1) 3 место среди девушек 1996-97 г.рождения в прыжках в длину с результатом 4,58;
   2) 2 место  среди девушек 1996-97 г.рождения в прыжках в высоту с результатом 140см
 Молодец,Оксана! Мы гордимся тобой!

13-16 февраля  в Чебоксарах состоялся чемпионат и Кубок Чувашской Республики по спортивной гимнастике. Наш город на этих соревнованиях представляла Юлия Попова, ученица 5А класса нашей школа.  Она завоевала 1 и 2 места! Поздравляем Юлю и желаем дальнейших успехов!

21 февраля в Урмарах прошли соревнования по плаванию. Ученик 5В класса Зарифуллин Марат в Открытом первенстве Урмарского района Чувашской Республики  по плаванию на призы МСМК Воронова Артёма Игоревича на  дистанции 50 м брассом  занял II место, с результатом 38,20 в возрастной группе 2000 г.р. и младше. Поздравляем!