Как не просто быть учителем!

В четверг, накануне праздника 8 Марта, в школе прошел день самоуправления. Учащиеся 9-11-х классов вновь попробовали себя в роли учителей - предметников, классных руководителей и администрации школы. Администрация – дублёры строго следили за порядком в школе, контролировали дисциплину на переменах и уроках. Помогали им в этом старшеклассники, выступавшие в роли педагогов, которые пришли на занятия грамотно подготовленными. Учителям - дублерам  предстояло составить план урока, продумать ход занятия, сделать урок интересным. Для младших классов ребята  придумали множество увлекательных игр и творческих заданий. Благодаря тщательной подготовке, поддержке учителей и учащихся команде дублеров удалось провести свои уроки только на «хорошо» и «отлично».

Хочется пожелать нашим молодым коллегам: «Так держать!», от имени всего учительского коллектива сказав: «Больше спасибо за такой подарок».