Итоги городского конкурса "Учитель года - 2013"

С 25 марта по 4 апреля 2013 года проводился муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии-2013». В нем приняли участие 19 учителей из образовательных учреждений города Новочебоксарска. Нашу школу  представляла Якунина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы. В числе 6 финалистов она приняла участие в III туре, который состоялся на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4». В ходе данного этапа участникам провели конкурсное учебное занятие с учащимися, а во время классного часа обсудили с детьми  актуальные для них вопросы в режиме импровизации.

По итогам трех туров муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии-2013» Татьяна Владимировна была признана победителем  в номинации  «Инициатива и творчество».