Награждение победителей

28 апреля 2013г. в Российской Государственной детской библиотеке (г. Москва)  состоялась церемония награждения победителей и призеров Второго Международного  детского  творческого  конкурса  «Сказки Красивого Сердца». Чувашскую Республику на ней представляла  ученица 11А класса нашей школы Шелихова Ольга. Напомним, ее иллюстрация к сказке «Замуж за ветер» Бабакиной Марии заняла 1 место в России.

На это мероприятие приехали ребята с разных регионов России (Орловская область, Карелия, Башкортостан и многие другие)  и стран ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия). Их приветствовали  официальные лица от поддерживающих конкурс Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, департаментов Правительства г. Москвы, организаторов, членов жюри и партнеров.

Перед церемонией кураторы  провели экскурсию по библиотеке, а затем ребята приняли участие в мастер-классе под руководством  Казак Натальи Владимировны члена Союза художников России, художника – иллюстратора.