Юные инспектора движения

Недавно состоялся городской конкурс школьных команд ЮИД (юных инспекторов движения). В этом году, как никогда, было много конкурсных станций: "Основы безопасности жизнедеятельности"; "Первая медицинская помощь"; "Знатоки ПДД"; "Автогородок"; "Фигурное вождение велосипеда" и "Творческий конкурс". Нашу школу представляла команда учеников 5А класса, в составе: Алексеев Даниил, Алексеев Игорь, Сухова Юлия и Фирсова Анна. Ребята очень старались показать свое умение и мастерство, не случайно команда заняла несколько призовых мест в таких конкурсах, как:  Основы безопасности жизнедеятельности – 1 место; Первая медицинская помощь – 2 место; Творческий конкурс – 3 место. Молодцы юные инспектора!  К сожалению, набранных баллов нам не хватило, чтобы в общем зачете попасть в призовую тройку и в результате мы оказались только на 5 месте. Но мы довольны своим участием в этом фестивале, да и результаты показали неплохие. Есть надежда и желание в будущем году выступить лучше!