Праздник во 2Б классе

Все дети любят играть! Насколько увлекательнее игра, настолько ребенок счастлив и весел. Так,  ученики 2 Б класса посетили развлекательный центр «Затейка», где состоялся праздник «День зимних и весенних именинников». Сначала вместе с аниматорами ребята поиграли в различные игры: настольный футбол, настольный хоккей, увлекательный лабиринт,  сухой бассейн, наполненный разноцветными шариками и др.  Потом перед ними выступил фокусник. Ребята с огромным интересом  и удивлением наблюдали за тем, как фокусник творил чудеса: одним движением руки сгибал железные предметы, одним дуновением из одного шарика появлялось несколько, различные предметы находили в карманах ребят и т.д. Ребята тоже участвовали в некоторых номерах,  и в этот момент  каждый из них почувствовал себя маленьким  волшебником. В конце праздника фокусник вручил именинникам подарки – диски с играми и мультфильмами.