Выпускной в начальной школе

Вот и первые школьные годы позади… Казалось, только недавно, с портфелями, букварями и прописями робко шагали ребята в первый класс. Волнения, белые бантики, букеты цветов, знакомство с первой учительницей! И вот уже 4 года пролетели, незаметно наступил выпускной вечер. Впереди новая жизнь, новый этап открытий, достижений! Сегодня, прощаясь с начальной школой, вы говорите «До свидания!» своим первым учителям: Викторовой В.В., Васильевой В.С., Сафроновой Т.Б.

Это они открыли вам двери в захватывающий и увлекательный мир знаний, научили вас не только читать и писать, но и дружить, быть человеком среди людей. На выпускном вечере ребята благодарили своих учителей, разыгрывали сценки, исполняли песни, танцы, читали стихи.

Родители волновались не меньше детей и в напутствии своим «питомцам» пожелали новых успехов, спортивных побед, удачи и, конечно, хороших оценок в их «взрослой» жизни! А учителям были признательны за их любовь к детям, к своей профессии, огромное трудолюбие, талант.

Пролетели эти годы удивительно быстро. Было всякое, но хочется, чтобы в памяти о годах, проведенных в начальной школе, остались только приятные и светлые воспоминания. Не будем грустить. Пусть ваша жизнь будет веселой и звонкой.

В добрый путь!