Последний школьный звонок прозвенел

Фото

25 мая во всех школах города прошли торжественные мероприятия, посвященные Последнему звонку. С окончанием этого учебного года для выпускников закончился и важный этап в их жизни. Позади — школьные линейки, уроки и перемены. Впереди — экзамены и путевка в новую, взрослую жизнь.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями.

В этот одновременно грустный и радостный, волнующий день 53 выпускника нашей школы услышали добрые пожелания своих учителей, директора школы Фадеевой Т.В., родителей, младших товарищей.

Гости праздника Виштынецкая Татьяна Михайловна и начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Соловьев Алексей Иванович пожелали ребятам удачи на предстоящих экзаменах, при поступлении в высшие учебные заведения и исполнения самых заветных желаний на жизненном пути, а также поблагодарил родителей и дружный педагогический коллектив школы.

И, разумеется, с ответным словом выступили сами выпускники – стихи и песни, театрализованные представления были посвящены любимым учителям, классным  руководителям, школе, родителям, друзьям.

От слов благодарности у учителей выступили слёзы, появилась лёгкая грусть от расставания с каждым ребёнком, ведь они все до боли знакомые и родные, как сложится их судьба?

В завершение мероприятия прозвенел тот самый – Последний звонок.

Дорогие наши выпускники! Желаем вам успешной сдачи выпускных экзаменов!

Удачи вам!