Ура, каникулы!

Вот и закончился учебный год!

Ученики 3Э класса учебный год закончили хорошо: 2 отличника и 17 ударников! Ещё наш класс получил диплом  "Лучший класс года" и премию . Ребята решили сходить на эти деньги в кино, сами заработали. Было здорово!

Ребята 3 Б класса вместе с родителями отправились в поход. Все ждали этот день с нетерпением .

Это было незабываемо! Во-первых, не было дождя, хоть он и собирался. Во-вторых, у всех было прекрасное настроение, особенно у детей. Мы пришли в прекрасное место.

Мамы  стали сразу же накрывать стол, а папы готовить на мангале сосиски и запекать картошку в фольге. Ребята бегали, играли в различные игры, кто-то искал лягушек. После того, как все хорошенько подкрепились, стали играть в футбол вместе с родителями. Было настолько интересно, что не только ребята, но и взрослые радовались от души. Все были довольны друг другом и счастливы. В классе появилось больше взаимопонимания между детьми и родителями. А самое главное, думаем, что этот поход поможет нам никогда не забывать о школьной дружбе.